Перейти к содержимому

Вперед к победе!

В прошлом году Юрий Викторович, защищая честь «Снегирей» в конкурсе областных учреждений, работающих с несовершеннолетними, «Лучший воспитатель», занял второе место, при этом буквально «порвав» зрительный зал в финале. А ранее наши представители первенствовали дважды подряд.

Продолжить победные традиции, а ведь завоевать кубок всегда проще, чем удержать его, было доверено Евгении Геннадьевне. Учитывая, что в связи с пандемией Положением предусмотрено выполнение всех заданий в дистанционном формате, выезд из сельских районов не стал являться препятствием, а потому число участников увеличилось более чем вдвое, следовательно, и конкуренция значительно возросла. Так что задача у нашего воспитателя осложнилась. Однако, к чести Евгении Геннадьевны, пасовать она не собирается. За плечами 3 этапа из пяти. Представляя серию роликов о своей деятельности, она уверенно оставила всех позади, создав некоторый «запас прочности», чуть «подсела» в ходе второго этапа, оказавшись седьмой, зато по итогам третьего, демонстрируя умение пользоваться интернетом в поисках ответов на сложные вопросы, оказалась среди пятерых, кому удалось справиться с заданиями лучше остальных.

Работы четвертого этапа в настоящее время оцениваются жюри, и, надеемся, ей удастся удержаться в числе лидеров. Пока с небольшим отрывом в 26 сотых она возглавляет турнирную таблицу. Болеем и держим кулачки, веря в победу.