Перейти к содержимому

Для вас, женщины!

    Женский день давно вошел в нашу жизнь как первый весенний праздник. И пусть в Сибирь тепло еще не пришло, но настроение уже изменилось – еще совсем чуть-чуть и сугробы примутся интенсивно исчезать, а солнышко станет радовать все чаще. А если 8 марта случилось в центре 5, то это лишь дополнительный плюс. Пусть на подготовку праздничных номеров времени было отведено не так уж и много, но репетировали на совесть, ведь в актовом зале собрались не только ребята из разных групп, но и женщины-сотрудники, которым хотелось подарить хорошее настроение.

    Открыла концерт песня «О маме» в исполнении 4 группы, затем выступили Ваня П. «Колодец», Ярослава Е. «Жили у бабуси», Надя М. «Косолапый дождь» и «Веснушки для мамы», Саша М. со стихотворением «Мама спит». Алина Г., Соня Д. и Галя Б. взялись выполнить больше мальчишеский брейк-данс, но справились сосем не плохо. Дуэт в составе Вини П. и Феди М. подарил песню «Золотое сердце», а малыши представили танец «С розами». Карина К. – песню «Милана царица», а сводная капелла девочек 2 и 4 группы выдала танец «Ягодка-малинка». И завершили праздник Алина Г. и Соня Д. песней «Маленькая страна».

    Лишь перечисление номеров заняло достаточно много места, а теперь представьте – сколько эмоций они вызвали у всех собравшихся. Хороший получился праздник!