Перейти к содержимому

Объясняясь в любви

    День всех влюбленных, пожалуй, самый романтичный праздник. Люди признаются друг другу в любви, дарят небольшие подарки: цветы, сладости и, главное, что-то напоминающее сердце – открытку, вырезанную из картона картинку – не важно. Основное – не форма, но содержание и подача. Идеально, если такой знак внимания будет выполнен своими руками. Именно этим искусством и овладевали «снегирята» в ходе нескольких мастер-классов.

    Любовь бывает разной: большой и маленькой, взаимной и не очень, а иногда преподносит различные испытания. Ведь если вернуться к истории праздника, мы узнаем о печальной судьбе священника Валентина, который проникся сочувствием к влюбленным парам, венчал их, пусть и не совсем законно. За что и был приговорен к смертной казни. Но любые испытания нипочем, если все преодолевать вместе, сообща, и с открытым сердцем.

    В праздничной игровой программе «Похитители сердец» ребят поджидало немало интересного и сложного: на пути к заветному сладкому призу им предстояло преодолеть множество трудностей. Шли с завязанными глазами, отгадывали ребусы, собирали сложную мозаику и даже сочиняли стихи. Со всеми заданиями ребята прекрасно справились, получив за это заслуженную награду.