Перейти к содержимому

Турнир будущих защитников

   Настоящие защитники Отечества должны быть сильными, ловкими и подвижными: а иначе как еще им доказывать свою мужественность. Одним из моментов, идеально подходящих для этого, являются спортивные состязания. Тут и азарт, и воля к победе, и желание проявить себя с лучшей стороны, и возможность блеснуть уровнем физического развития.

   Накануне праздника прошел теннисный турнир, участие в котором планировалось по круговой системе для всех, независимо от пола и возраста. Однако выяснилось, что в настоящее время в центре оказалось немало ребят, лишь в недавно прошедших подготовку, научившись держать ракетку в руках. Так что подгруппы в этот раз формировались по принципу «опытные» и «не очень». Тем не менее, такой принцип ничуть не помешал накалу борьбы и там, и там за лидерство. В итоге у новичков общую победу одержал Иван П., вторым оказался Роман Т., замкнул тройку Виктор К. На следующий день в спор вступила «основная» команда. Здесь места на «пьедестале» распределились так: I место – Никита К., II место – Дмитрий С., III – Николай К.

   Награждение в этот раз отличалось необычностью, состоявшись сразу по завершении концерта, посвященного Дню защитника Отечества.