Перейти к содержимому

🏒Все на хоккей!

В очередном матче чемпионата МХЛ «Сибирские снайперы» из Новосибирска принимали «Мамонтов Югры». Встреча получилась напряженной. Наши выигрывали, потом проигрывали, потом перевели игру в овер-тайм, но в все же уступили. Не помогла им и жаркая поддержка, оказанная группой болельщиков из центра «Снегири»: отделение, в котором реабилитацию проходят старшие мальчишки, прибыло на матч практически полным составом.

И если для хоккеистов это была встреча в рамках регулярки, то для наших совсем не так. Они побывали в раздевалке. Поговорили с теми, кто через несколько нет, возможно, будет защищать цвета взрослой команды родного города, сфотографировались с участником «матча звезд» нашим вратарем Антоном Красоткиным и одним из лучших нападающих «Сибири» Энди Андреоффом; посмотрели на организацию этого огромного шоу изнутри, поняв насколько на самом деле сложна жизнь профессионального спортсмена.

Кто знает – быть может кто-то захочет начать с малого, и для начала просто сказать «нет» сигарете – это уже здорово. Ну а пока пацанов пригласили на тренировку вместе с командой. Как такое пропустить? Точим коньки и достаем форму. А клюшки… клюшки нашим подарили в той самой раздевалке. Настоящие! С такими грех не погонять шайбу.